23:30:44
11 апреля 2021 г.

Страшная судьба Москвы

Я не могу больше это выносить!!! Сделайте что-нибудь! Неужели вы, господа, пишущие законы, и вы, господа, эти законы вносящие, устраивающие всевозможные слушания по поводу разных закорючек, не видите ЭТОГО?Впрочем, о чем это я? Вы же не ходите ножками по улице. А прошлись бы. Заглянули бы в метро, в магазины, в автобусы, во дворы. Да далеко ходить, господа, не надо – по тверским дворам пройдитесь. И все увидите.
Во что превратился наш город, я вас спрашиваю? Не знаете, руками разводите… Говорите, мол, столица похорошела, превратилась в крупный европейский город. Значит, не поняли.
А я вам скажу, господа, во что превратилась дорогая моя Москва. В бомжатник. В притон попрошаек и уличных мошенников. В сортир для всех их вместе взятых. Все отребье со всех концов России, а также со всех заграниц, съехалось сюда.
У нас когда-то была отменена норма закона, наказывающая за бродяжничество. Вроде она нарушала права человека. По всему цивилизованному миру бродят разные немытые личности, а по нашему – нецивилизованному и тоталитарному – не бродят. Нам обидно стало. Свободу бомжам, да здравствуют права человека!
А о правах нормальных людей кто-нибудь подумал? Почему, входя в метро, я должна вдыхать «ароматы», источаемые этими босховскими персонажами? Да Босху такие рожи и не снились! Почему я не могу спокойно посидеть в уличном кафе – обязательно подваливает какой-нибудь вшивый урод и требует у меня денег? Почему, в конце концов, я в выходной день не могу спокойно пройтись по центру с детьми – непременно придется отмахиваться от жадных гнилых рук.
В силу известных приличий я не буду описывать безобразные и отвратительные сцены с участием бомжей. Закончу другим. Когда-то городу Лондону предсказывалась страшная судьба: если не будут предприняты некие санитарно-гигиенические меры, город погибнет в лошадином навозе. Но научно-технический прогресс не позволил этому предсказанию сбыться.
Я сейчас предскажу судьбу Москвы: если не будут предприняты санитарно-гигиенические, а также законодательные меры, город окончательно превратится в помойку. И только веселые и румяные бомжи, выгнавшие из города жителей, будут самозабвенно копаться в нечистотах. Вокруг правительственных зданий. И прогресс не поможет: бомжи – не лошади, в автомобили не превратятся.

Фатима Максютова

Похожие записи
Квартирное облако
Аналитика Аренда Градплан Дачная жизнь Дети Домашняя экономика Доступное жильё Доходные дома Загородная недвижимость Зарубежная недвижимость Интервью Исторические заметки Конфликты Купля-продажа Махинации Метры в сети Мой двор Молодая семья Моссоцгарантия Налоги Наследство Новости округов Новостройки Обустройство Одно окно Оплата Оценка Паспортизация Переселение Подмосковье Приватизация Прогнозы Реконструкция Рента Риелторы Сад Строительство Субсидии Транспорт Управление Цены Экология Электроэнергия Юмор Юрконсультация