23:30:44
11 апреля 2021 г.

Где искать? На «ДОМЭКСПО»!

Рынок недвижимости23 февраля в одном из лучших выставочных центров столицы – Гостином дворе – открывается 26-я Международная выставка недвижимости «ДОМЭКСПО». В выставке принимают участие около 250 российских и зарубежных компаний. Генеральный спонсор «ДОМЭКСПО – Группа компаний «Московский ипотечный центр», которая входит в тройку ведущих профессиональных риелторских компаний нашего мегаполиса.

Приглашаем на выставку москвичей и гостей столицы, всех, кто намерен приобрести квартиру, загородный дом, земельный участок или зарубежную недвижимость.

Выставка работает четыре дня, за это время вы сможете ознакомиться с предложениями жилой и коммерческой недвижимости. Получите информацию о том, какие объекты, где и за какую цену продаются. Какие новостройки и в каком месте планируется строить, какие интересные предложения есть на вторичном рынке.

Представители банков, юридических и страховых компаний дадут профессиональные консультации по вопросам, связанным с ипотекой, покупкой, продажей и обменом жилья. На выставке будут работать архитекторы и дизайнеры, которые ознакомят посетителей с проектами загородных домов, перепланировкой и отделкой квартир, ландшафтным дизайном.

Каждый посетитель «ДОМЭКСПО» получит путеводитель по выставке, в котором размещен план-схема стендов компаний-участников, а также рубрикатор по странам и разделам экспозиции. Помогут сориентироваться и названия проектов: «Улица загородной недвижимости», «Улица ипотеки и кредитов», «Земельная улица».

В центре Гостиного двора разместятся стенды компаний, которые представят городскую недвижимость. Здесь можно получить исчерпывающую информацию о квартирах практически во всех строящихся и готовых московских и подмосковных новостройках, в новостройках Санкт-Петербурга, Сочи и других крупных городов страны. Ну а те, кого интересует вторичный рынок Московского региона, также найдут массу интересных вариантов.

Среди предложений участников «ДОМЭКСПО» стало больше малометражных квартир, которые сейчас пользуются повышенным спросом. Но, конечно, будет представлено и комфортное жилье в комплексах бизнес-класса. На выставку приходит много людей, которые хотят улучшить свои жилищные условия, обменять или объединить квартиры, поменять городское жилье на загородное. В этом случае без помощи профессионалов не обойтись. выставка позволяет в одном месте и в одно время решить эти проблемы, так как здесь работают риелторы и юристы, которые готовы дать необходимые консультации и помочь в выборе жилья.

На «Улице ипотеки и кредитов» можно встретиться с представителями крупных банков и получить полную информацию о самых разных ипотечных программах и условиях получения потребительских кредитов. Одновременно с выбором квартиры или загородного дома покупатели смогут подобрать удобную программу кредитования и заполнить заявку с просьбой о предоставление кредита. Помогут сэкономить семейный бюджет специальные акции и скидки, которые в дни проведения выставки предоставляют как российские, так и зарубежные компании.

В разделе загородной недвижимости посетители найдут разнообразные коттеджные поселки и мультипоселки, особняки, дачи, земельные участки в Московской, Ленинградской, Тульской, Владимирской и других областях России.

В последние годы на загородном рынке недвижимости увеличилось число поселков эконом-класса с продуманной концепцией, интересной архитектурой и приемлемой ценой. Это сразу же нашло отражение в экспозициях «ДОМЭКСПО». Среди предложений участников выставки стало больше удобных коттеджей, таунхаусов, дуплексов, стоимость которых лежит в диапазоне 6-10 миллионов рублей.

Будут представлены и дорогие загородные объекты, расположенные в живописных местах Подмосковья и центральной части России. Не менее десятка компаний покажут земельные участки без подряда. Здесь же можно будет подобрать удобные и современные проекты загородных коттеджей, а также варианты каркасно-панельных домов, возводимых по немецкой технологии.

Экспозицию зарубежной недвижимости подготовили более ста компаний из Европы, США, Латинской Америки и Азии. С каждым годом география стран-участников расширяется. В этот раз на выставке представлена недвижимость 45 стран. Среди многочисленных предложений разной цены и назначения посетители смогут подобрать недвижимость для постоянного проживания, сезонного отдыха, бизнеса и инвестиций. Разнообразием порадуют варианты недвижимости в прибрежных районах Средиземного, Черного и Балтийского морей, Тихого и Атлантического океанов.

Ряд компаний выходит на нынешнюю выставку с объектами недвижимости в Великобритании, Венгрии, Германии, Франции, Финляндии, Чехии, Швейцарии, Швеции. Будут и предложения ближнего зарубежья: Латвии и Украины. На этот раз к постоянным участникам присоединятся компании из Израиля и Литвы.

Впервые на выставке будет работать специальный раздел «Недвижимость Сардинии», где посетители получат информацию о рынке недвижимости этого красивейшего острова. Покупатели зарубежных объектов смогут отправиться в «Туры за недвижимостью», которые будут формироваться в дни проведения выставки.

Но «ДОМЭКСПО» это не только огромный выбор объектов недвижимости. Это еще и полезные деловые мероприятия, в которых принимают участие члены российского и московского правительства, депутаты, представители дипломатического корпуса, руководители компаний – участников выставки.

23 февраля, в день ее открытия состоится пресс-конференция на тему: «Налог на недвижимость и его влияние на экономику», организованная Российской Гильдией риелторов.

24 февраля в Торгово-промышленной палате РФ пройдет Международный форум «Эффективный рынок недвижимости – основа качества жизни современного города». Генеральным партнером форума выступило ЗАО «Мерседес-Бенц РУС».

В этот же день состоится 16-я научно-практическая конференция по загородному рынку недвижимости: «Далекое далеко стало близким: как расширение территории Москвы повлияет на развитие загородного рынка недвижимости».

Ежедневно на «ДОМЭКСПО» будут проводиться открытые семинары, подготовленные сотрудниками российских и зарубежных компаний, на которых большое внимание планируется уделить социальным жилищным программам, управлению собственностью, налоговой политике, юридическим и процедурным аспектами сделок с недвижимостью. В деловую программу включены также награждение лучших компаний премией рынка недвижимости и финансов TREFI, конкурс на звание «Лучший риелтор» и круглые столы по различным проблемам.

На «ДОМЭКСПО» всегда царит доброжелательная, праздничная атмосфера, которую создают и организаторы, и участники выставки, и интересные развлекательные мероприятия. Впервые в рамках выставки будет организован «Фестиваль подарков для посетителей «ДОМЭКСПО». Заполнив краткую анкету, каждый посетитель сможет стать участником розыгрыша интересных сувениров, ваучеров на проживание в гостиницах, сертификатов на посещение СПА-салонов и фитнес-клубов.

24 февраля с 19.00 до 21.00 на стенде компании «Суханово Парк» пройдут массовые катания на коньках (не забудьте прихватить с собой коньки!).

На следующий день состоится бизнес-тур в жилой комплекс «Суханово Парк».

В субботу и воскресенье будет работать полевая кухня и детский городок с интересными конкурсами и играми.

Приходите на выставку всей семьей! Вы не только с пользой проведете время, но и хорошо отдохнете. Будем рады видеть вас в Гостином дворе с 23 по 26 февраля. «ДОМЭКСПО» работает с 11.00 до 20.00.

Организатор – РВК « ЭКСПОДИЗАЙН»

Похожие записи
Квартирное облако
Аналитика Аренда Градплан Дачная жизнь Дети Домашняя экономика Доступное жильё Доходные дома Загородная недвижимость Зарубежная недвижимость Интервью Исторические заметки Конфликты Купля-продажа Махинации Метры в сети Мой двор Молодая семья Моссоцгарантия Налоги Наследство Новости округов Новостройки Обустройство Одно окно Оплата Оценка Паспортизация Переселение Подмосковье Приватизация Прогнозы Реконструкция Рента Риелторы Сад Строительство Субсидии Транспорт Управление Цены Экология Электроэнергия Юмор Юрконсультация