23:30:44
11 апреля 2021 г.

Спортивное подспорье

В Год спорта и здорового образа жизни в Северо-Западном округе планируют сдать несколько физкультурно-оздоровительных комплексов.

Совсем скоро в районе Покровское-Стрешнево появится ФОК с универсальным залом для игровых видов спорта. В этом комплексе все приспособлено для инвалидов. Есть пандусы, удобные раздевалки и многое другое. А жители Куркино получат уникальный объект – Центр школы гольфа.

В первом квартале будет запущена вторая очередь многофункционального комплекса «Янтарь» (район Строгино). Осенью прошлого года новый комплекс с ледовыми аренами, бассейном, тренажерным и игровым залом принял первых посетителей. Теперь же к этому многообразию добавятся боулинг и гостиничный комплекс для спортсменов.

Жители улицы Лодочной, что в Южном Тушине, уже в предвкушении открытия нового ФОКа с бассейном, катком и спортивными площадками. Этот объект намечено сдать во втором квартале. И еще. После реконструкции вновь откроется спортивно-оздоровительный центр «Алмазный» на Иваньковском шоссе.

Анна Богданова

Похожие записи
Квартирное облако
Аналитика Аренда Градплан Дачная жизнь Дети Домашняя экономика Доступное жильё Доходные дома Загородная недвижимость Зарубежная недвижимость Интервью Исторические заметки Конфликты Купля-продажа Махинации Метры в сети Мой двор Молодая семья Моссоцгарантия Налоги Наследство Новости округов Новостройки Обустройство Одно окно Оплата Оценка Паспортизация Переселение Подмосковье Приватизация Прогнозы Реконструкция Рента Риелторы Сад Строительство Субсидии Транспорт Управление Цены Экология Электроэнергия Юмор Юрконсультация