23:30:44
11 апреля 2021 г.

Заграничные ипотечные банки ждут россиян

Международная выставка «Недвижимость за рубежом 2007» прошла на прошлой неделе в выставочном центре «Крокус-Экспо». Более 80 компаний предлагали апартаменты и дома за пределами нашей Родины.По мнению участников, интерес к выставке у жителей столицы велик, так как в последнее время для приобретения недвижимости даже в таких странах, как Франция, Швейцария, Испания, США не нужно сразу вкладывать громадную сумму. Россиянам готовы предоставить ипотечные кредиты банки Европы и Америки. Условия вполне демократичные. Проценты ниже, чем при получении ипотечного кредита на покупку жилья в нашей стране. Можно найти программы, по которым практически не нужно подтверждать доход. Достаточно того, что покупаемая по ипотеке недвижимость находится в залоге у банка до полного погашения кредита.
На выставке больше всего посетителей можно было увидеть около стендов компаний, предлагающих курортную недвижимость в Испании, Черногории, Франции.
О том, кто из наших соотечественников, в какой стране, на какую сумму ипотечного кредита может рассчитывать, читайте в ипотечной вкладке следующего номера нашей газеты. Также вы узнаете о схемах получения кредитов на покупку жилья, о возможностях погашения и разных других нюансах.
Наталья Агафонова
Квартирный ряд

Похожие записи
Квартирное облако
Аналитика Аренда Градплан Дачная жизнь Дети Домашняя экономика Доступное жильё Доходные дома Загородная недвижимость Зарубежная недвижимость Интервью Исторические заметки Конфликты Купля-продажа Махинации Метры в сети Мой двор Молодая семья Моссоцгарантия Налоги Наследство Новости округов Новостройки Обустройство Одно окно Оплата Оценка Паспортизация Переселение Подмосковье Приватизация Прогнозы Реконструкция Рента Риелторы Сад Строительство Субсидии Транспорт Управление Цены Экология Электроэнергия Юмор Юрконсультация