23:30:44
11 апреля 2021 г.

Какие направления для путешествия по России наиболее популярны у россиян

Россияне очень любят путешествовать. Топ-5 направлений на осень являются Турция — 56%, ОАЭ — 20%, Россия — 15%, Египет — 7%, Таиланд — 1% и Мальдивы — 1%. В России осенью самым популярным направлением стал Сочи, на второе место вернулся Крым, несмотря на закрытие аэропорта Симферополя, за ним последовала Анапа, за ней Кавмин Уорды и Санкт-Петербург. Осенние продажи Турции заняли второе место, на их долю пришлось 68% от общего объема продаж. Не смотря на то, что booking ушел из России, граждане продолжают активно бронировать отели на www.putevka.com.  Ниже дадим несколько советов, как выбрать отель для вашего следующего направления.

 Полезные советы по бронированию отеля перед поездкой

  1. Инфраструктура

Итак, вы выбрали место направления, теперь вам предстоит выбрать отель. Прежде чем принять окончательное решение о том, в каком отеле остановиться, хорошо изучите его инфраструктуру. Посмотрите, есть ли в нем бассейн, тренажерный зал, сауна, спа и другие возможные дополнительные услуги. Те, кто путешествует с детьми, склонны придавать большое значение бассейнам. В конце концов, он отлично подходит для отдыха после насыщенного осмотром достопримечательностей и походами дня. В более прохладных местах бассейн с подогревом становится чуть ли не приоритетом!
Однако, если вы планируете только переночевать в отеле и провести остаток дня, исследуя регион, такие районы не имеют большого значения. То есть можно выбрать отель подешевле, в котором нет этих мест общего пользования.

  1. Прочтите отзывы

Один из самых ценных советов, которому нужно следовать буквально: прочитайте несколько отзывов и комментариев об отеле — причем с разных сайтов! Очевидно, что жилье будет выглядеть как рай на фотографиях, сделанных самой компанией. Поэтому очень важно узнать, что говорят об этом месте прошлые гости, чтобы выбрать лучший отель.

Часто обстановка может быть даже такой, как на фотографиях, но, например, услуги по уборке оставляют желать лучшего. Да, и надо оценивать, когда жалобы касаются конкретных происшествий или реальных проблем с отелем. Иногда человеку однажды не везло, и опыт был плохим. Читайте, интерпретируйте и делайте выводы.

  1. Учитывайте свои приоритеты

Ваши приоритеты должны основываться на вашем стиле путешествий и инфраструктуре отеля. Подумайте обо всем, что для вас важно, и запишите это на бумаге. Завтрак, например, подают не везде. Если для вас это очень важно, то вычеркните из списка все места без этой еды.
Для пожилых людей и маленьких детей также важно, чтобы в отеле были пандусы или лифты. Даже потому, что подъем по лестнице в некоторых случаях оказывается сложной задачей. Местоположение — это еще один момент, к которому стоит отнестись очень серьезно, но о нем мы поговорим в следующей теме.

  1. Изучите местоположение

Вы знаете, когда вы находите отличный отель по очень низкой цене? Обратите особое внимание на его местонахождение! Жилье часто находится далеко от туристических центров и с затрудненным доступом к общественному транспорту, что делает суточную стоимость гораздо более доступной по сравнению с другими отелями.
Если вас такие вещи не волнуют, то дерзайте. Но тем, кто хочет сэкономить на транспорте, такие отели не подходят. Не забудьте также обратить внимание на безопасность района и объектов вокруг него, таких как автобусные остановки и остановки метро, рестораны и продуктовые магазины.

Таким образом, эти четрыре простых правила помогут выбрать отель, который сделат ваш отдых максимально комфортным. На сайте вы найдете множество вариантов на любой вкус и бюджет.

Похожие записи
Квартирное облако
Аналитика Аренда Градплан Дачная жизнь Дети Домашняя экономика Доступное жильё Доходные дома Загородная недвижимость Зарубежная недвижимость Интервью Исторические заметки Конфликты Купля-продажа Махинации Метры в сети Мой двор Молодая семья Моссоцгарантия Налоги Наследство Новости округов Новостройки Обустройство Одно окно Оплата Оценка Паспортизация Переселение Подмосковье Приватизация Прогнозы Реконструкция Рента Риелторы Сад Строительство Субсидии Транспорт Управление Цены Экология Электроэнергия Юмор Юрконсультация