23:30:44
11 апреля 2021 г.

Для учебы, отдыха, здоровья

СтроительствоВ Юго-Восточном округе к Дню города откроются пять социальных объектов – два детских сада, школа, поликлиника и физкультурно-оздоровительный комплекс.

Как сообщили в пресс-службе префектуры ЮВАО, к празднику на Рязанском проспекте будет торжественно открыт долгожданный ФОК с двумя бассейнами. На его втором этаже размещены тренажерный зал и раздевалки. Спорткомплекс будет полностью оборудован для посещения маломобильными гражданами.

Новая городская поликлиника № 109 с электронным регистратором рассчитана на 750 посещений в смену. Семиэтажное здание современной планировки не имеет аналогов в столице. Там будут работать водолечебница, стоматология, женская консультация, физиотерапевтическое отделение, а также дневной стационар. Поликлиника в Печатниках оснащена новейшим медицинским оборудованием.

В районе Некрасовка первых учеников примет школа № 1830. А в районе Текстильщики открываются детские сады: № 1374 – на улице Чистова, 23 и № 464 – на улице Малышева, 18. Новые образовательные учреждения полностью укомплектованы детьми и начнут работу 1 сентября.

Александр Романов

Похожие записи
Квартирное облако
Аналитика Аренда Градплан Дачная жизнь Дети Домашняя экономика Доступное жильё Доходные дома Загородная недвижимость Зарубежная недвижимость Интервью Исторические заметки Конфликты Купля-продажа Махинации Метры в сети Мой двор Молодая семья Моссоцгарантия Налоги Наследство Новости округов Новостройки Обустройство Одно окно Оплата Оценка Паспортизация Переселение Подмосковье Приватизация Прогнозы Реконструкция Рента Риелторы Сад Строительство Субсидии Транспорт Управление Цены Экология Электроэнергия Юмор Юрконсультация