23:30:44
11 апреля 2021 г.

Bontempi – элегантность и функциональность в одном

Итальянская мебель пользуется огромной популярностью во всём мире. Фабрика Bontempi уже более 60 лет выпускает оригинальную продукцию, которая удостаивалась многих наград на престижных мебельных выставках. Коллекции бренда – это всегда уникальный дизайн, превосходное качество материалов и изысканное исполнение.

Философия бренда Bontempi

Дизайнеры стараются воплощать в разработках новых коллекций мебели все современные модные тенденции. Компания каждый год вкладывает средства в инновационное оборудование, передовые технологии и программное обеспечение. Это делается с целью постоянного улучшения качества выпускаемых предметов мебели, светильников и аксессуаров.

Особенности и преимущества мебели Bontempi

  • большой ассортимент изделий в современном стиле;

  • разнообразие форм, нестандартные линии и цветовые решения;

  • высокое качество, надёжность и функциональность каждой модели;

  • использование натуральных экологически чистых материалов;

  • постоянное сотрудничество с известными дизайнерами.

В мебели бренда отсутствуют ярко выраженные элементы декора. Каждый предмет коллекций представляет собой уникальную вещь, которая становится главным украшением любого модного интерьера. Вся продукция компании выпускается исключительно в Италии. Производственный процесс по выпуску высококачественной дизайнерской мебели открыт на шести итальянских фабриках.

Коллекции фабрики

С помощью эксклюзивной мебели Bontempi можно создать оригинальную обстановку, которая будет подчеркивать хороший вкус и достаток хозяина дома. В каталоге ID-Collection представлен большой ассортимент изделий известного бренда.

Фирма выпускает роскошную мягкую мебель, обеденные группы, комоды, стеллажи, журнальные столики. Консультанты ID-Collection помогут выбрать дизайнерскую мебель, светильники и элементы декора для украшения вашего интерьера.

Кровати, диваны, кресла, изготовленные итальянскими мастерами, заслуживают особого внимания:

  • элегантная модель Cimabue с кованым изголовьем выполнена из лакированного или патинированного вручную металла. Кровать с лаконичными ажурными элементами отлично гармонирует с обстановкой спальни в стиле лофт, сканди, поп-арт, модерн;

  • Atlante – роскошная кровать с мягким изголовьем из натуральной кожи. Каркас выполнен из массива бука и установлен на подиум с металлическими ножками. Модель украсит любой современный стиль;

  • комфортное кресло Clarissa изготовлено из полированного металла и массива твёрдых пород дерева. Обивка сиденья и спинки выполнена из экокожи. Модель подойдёт для библиотеки или гостиной в современном стиле;

  • модульный угловой диван Popper на скрытом каркасе имеет мягкую прослойку из пенополиуретана. Удобная ортопедическая конструкция мебели создаёт наилучшие условия для отдыха. Особенностью модели является встроенная в спинку открытая секция для хранения мелочей.

В салонах ID-Collection вы можете выбрать стильный и удобный стеллаж для библиотеки, например: книжный шкаф Charlotte Ceiling Fixing с открытой лакированной рамой из металла. Модель устанавливается к стене и дополняется перегородкой с креплениями к потолку.

Оригинальный буфет Madison на тонких металлических ножках с двумя распашными дверками украсит интерьер в стиле минимализм. Внутри – стеклянная полка и зеркальная задняя стена. Панели изготовлены из лакированного дерева, мрамора или стекла.

Выбирайте мебель, светильники, аксессуары итальянского бренда Bontempi и создавайте уют в вашем доме!

Похожие записи
Квартирное облако
Аналитика Аренда Градплан Дачная жизнь Дети Домашняя экономика Доступное жильё Доходные дома Загородная недвижимость Зарубежная недвижимость Интервью Исторические заметки Конфликты Купля-продажа Махинации Метры в сети Мой двор Молодая семья Моссоцгарантия Налоги Наследство Новости округов Новостройки Обустройство Одно окно Оплата Оценка Паспортизация Переселение Подмосковье Приватизация Прогнозы Реконструкция Рента Риелторы Сад Строительство Субсидии Транспорт Управление Цены Экология Электроэнергия Юмор Юрконсультация