23:30:44
11 апреля 2021 г.

В отпуске надо расслабляться

И, конечно же, не думать, а все ли в порядке с вашей квартирой – не случился ли в ней пожар, не разбило ли ветром окна, не прорвало ли в доме инженерные сети?А для этого надо ее обезопасить. Иными словами, застраховать. С этой целью мы и напоминаем нашим читателям телефоны страховых компаний.
Впрочем, они могут понадобиться и тем, у кого уже есть на руках страховой полис. Вопросов возникает много. Годовой полис закончился, и вы решили платить по единому расчетному документу. Как? Звоните!
А какие случаи можно признать страховыми рисками? Сосед залил квартиру… Ну, нет, в этом случае компенсация не положена. Не спешите с ответом. В некоторых случаях вам возместят и такой ущерб. В каких? Ответ вам дадут по указанным ниже телефонам.
Ну, и конечно, вас внимательно выслушают, если вы чем-то недовольны или у вас есть какие-то пожелания к работе обслуживающей вас компании.

Городской центр жилищного страхования ………………238-04-94

Контактные телефоны по округам:

Северный, Северо-Западный, Южный
«МАКС»…………………………………………………………………..755-55-88
Северо-Восточный
«Промышленно-страховая компания»…………………..…231-42-31
Восточный, Зеленоград
«РОСНО»……………………………………….………………………..964-10-10
Юго-Восточный (Капотня, Люблино, Марьино,
Нижегородский, Печатники, Текстильщики)
«МЕСКО»………………………………………………………………..938-70-56
Западный, Юго-Восточный
(Кузьминки, Лефортово, Выхино-Жулебино, Некрасовка, Рязанский, Южнопортовый)
«Спасские ворота»…………………………………………………290-70-25
Юго-Западный, Зеленоград
«Военно-страховая компания»…………………………….…784-77-00
Центральный:
Мещанское, Замоскворечье – «МАКС»
Тверское – «ПСК»
Хамовники, Якиманка – «РОСНО»
Таганское – «МЕСКО»
Басманный, Красносельское – «ВСК»
Арбат, Пресненское – «Спасские ворота»

Похожие записи
Квартирное облако
Аналитика Аренда Градплан Дачная жизнь Дети Домашняя экономика Доступное жильё Доходные дома Загородная недвижимость Зарубежная недвижимость Интервью Исторические заметки Конфликты Купля-продажа Махинации Метры в сети Мой двор Молодая семья Моссоцгарантия Налоги Наследство Новости округов Новостройки Обустройство Одно окно Оплата Оценка Паспортизация Переселение Подмосковье Приватизация Прогнозы Реконструкция Рента Риелторы Сад Строительство Субсидии Транспорт Управление Цены Экология Электроэнергия Юмор Юрконсультация