23:30:44
11 апреля 2021 г.

Арендовать у города

Возможность арендовать жилье в бездотационных домах столицы и Подмосковья теперь доступна не только очередникам, состоящим на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий, но и тем, кто признаны нуждающимися в содействии города Москвы в приобретении жилья в рамках городских программ и встали на учет после 2005 года.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Департамента жилищной политики и жилищного фонда города Москвы.

Для целей, о которых идет речь, уже выделены жилые помещения в шести бездотационных домах подмосковного Подольска: на Юбилейной улице в доме № 1 (корп. 1 и 2) и в доме № 3 (корп. 1 и 2), а также на ул. 43-й Армии в домах №№ 21 и 23. Сейчас у семей, признанных нуждающимися в содействии города в приобретении жилых помещений в рамках городских жилищных программ, имеется возможность ускорить решение квартирного вопроса – получить жилье по договору найма в бездотационном доме со снятием семьи с учета.

Для подачи документов необходимо обращаться в управление Департамента жилищной политики по месту жительства.

Похожие записи
Квартирное облако
Аналитика Аренда Градплан Дачная жизнь Дети Домашняя экономика Доступное жильё Доходные дома Загородная недвижимость Зарубежная недвижимость Интервью Исторические заметки Конфликты Купля-продажа Махинации Метры в сети Мой двор Молодая семья Моссоцгарантия Налоги Наследство Новости округов Новостройки Обустройство Одно окно Оплата Оценка Паспортизация Переселение Подмосковье Приватизация Прогнозы Реконструкция Рента Риелторы Сад Строительство Субсидии Транспорт Управление Цены Экология Электроэнергия Юмор Юрконсультация