23:30:44
11 апреля 2021 г.

Еще есть шанс стать победителем!

В полном разгаре подготовка к IV Всероссийскому Фестивалю творчества «Вдохновение-2011», который пройдет 30 ноября в «Королевском» зале телебашни Останкино.

Прием заявок на участие сотрудники компаний-участников российского рынка недвижимости начали подавать еще два месяца назад: мероприятие обещает быть грандиозным и уже поражает своим размахом. Ежедневно в оргкомитет фестиваля приходят заявки участников из разных городов России.

Изначально Фестиваль проводился между специалистами по недвижимости из Московского региона, но с нынешнего года стал Всероссийским. На сегодня заявки на участие подали сотрудники риелторских, строительных и архитектурных компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Самары, Перми, Северодвинска, Вологды, Архангельска, Новосибирска.

В этом году организаторы мероприятия учредили следующие номинации:

  • «Вдохновение» ( лучший песенный исполнитель).
    Жюри выберет до 30 участников, которых пригласят выступить на торжественной церемонии закрытия Фестиваля. После этого заключительного выступления путем голосования членов жюри будут определены лауреаты и дипломанты.
  • «Палитра души» (лучшая художественная работа).
    В данной номинации принимаются художественные работы, выполненные в любой технике (гуашь, тушь, карандаш, акварель и др.)
  • «Мир зазеркалья» (лучшая фото- и видеоработа).
    Участвовать в номинации могут циклы фотографий в цветном и черно-белом исполнении любых жанров (портрет, пейзажная съемка и др.) по темам «Город вечной красоты» и «Улыбки любимых».
  • «Черным золотом по пергаменту» (лучшее стихотворение).
    К участию принимаются стихотворения любых форм, размеров и рифм, желательно в рамках традиционной поэзии.
  • «Живое перо» (лучшая проза).
    К участию принимаются произведения прозы, как ранее опубликованные, так и никогда не публиковавшиеся.
  • «Признание года» (самое увлекательное хобби).
    Под хобби понимается любое занятие: спорт, коллекционирование чего-либо, автомобили, самолеты, авиа/автомоделизм, шитье, путешествие и пр.

Конкурсанты с нетерпением ждут начала фестиваля и хотят не только показать себя, но и увидеть таланты и способности своих коллег.

«Ярким лучом солнца, проливающего свет на особую, человеческую, творческую сторону специалиста по недвижимости, станет в пасмурные ноябрьские дни конкурс «Вдохновение-2011», где все желающие смогут увидеть, что риелтор – это живой человек среди людей, которому присуще все то же, что присуще остальным, живущим на этой земле» – таково мнение Вячеслава Сорокина, участника номинации «Черным золотом по пергаменту», г. Санкт-Петербург.

Гала-концерт, посвященный закрытию фестиваля, будет состоять из двух частей. Первая – выступления конкурсантов по номинации «Вдохновение» с песнями о любви и о любимых, а также с авторскими песнями.

Второе отделение концерта – это церемония награждения лауреатов по всем шести номинациям. Кроме того, гостей и участников фестиваля ждет выступление таких артистов, как Александр Песков, Екатерина Гордон, Ринат Каримов, Константин Бубнов, Константин Крымский.

Спонсорами фестиваля выступают ООО «Агентство «Пенаты», DOMGEO, Мэтр РОШЕ, Квадрум, инновационная группа «WinNER».

Заказать билеты на гала-концерт, посвященный церемонии закрытия Фестиваля, можно по телефону: 729-36-47.

Похожие записи
Квартирное облако
Аналитика Аренда Градплан Дачная жизнь Дети Домашняя экономика Доступное жильё Доходные дома Загородная недвижимость Зарубежная недвижимость Интервью Исторические заметки Конфликты Купля-продажа Махинации Метры в сети Мой двор Молодая семья Моссоцгарантия Налоги Наследство Новости округов Новостройки Обустройство Одно окно Оплата Оценка Паспортизация Переселение Подмосковье Приватизация Прогнозы Реконструкция Рента Риелторы Сад Строительство Субсидии Транспорт Управление Цены Экология Электроэнергия Юмор Юрконсультация