23:30:44
11 апреля 2021 г.

«Звездная» скидка

Продажа дома в Беверли-Хиллз заняла у американской актрисы Шэрон Стоун ни много ни мало пять лет.

Дом в средиземноморском стиле кино-дива купила за 10,9 млн долларов в 2006 году, однако уже через несколько месяцев решила избавиться от него. Тогда Стоун оценила объект в 12,5 млн. Не сумев найти покупателя, актриса сначала сбросила цену до 10 млн, а затем и до 8,995 млн долларов.

Проданный особняк общей площадью 600 кв. метров был построен в 1991-м на участке в два гектара. В доме семь спален, восемь ванных комнат, гостиная, кинозал, кабинет, комната для проведения интервью, большая гардеробная, кухня и терраса. На участке расположены гостевой дом, бассейн, теннисный корт с трибуной, сад и искусственный водопад.

Шэрон Стоун снялась более чем в 70 картинах, но считается, что по-настоящему ее карьера в кино началась после фильма «Основной инстинкт». Также она известна по ролям в фильмах «Щепка», «Сфера», «Женщина-кошка», «Специалист» и «Казино». За последний фильм актриса получила премию «Золотой глобус» и была номинирована на «Оскар».

The Los Angeles Times

Похожие записи
Квартирное облако
Аналитика Аренда Градплан Дачная жизнь Дети Домашняя экономика Доступное жильё Доходные дома Загородная недвижимость Зарубежная недвижимость Интервью Исторические заметки Конфликты Купля-продажа Махинации Метры в сети Мой двор Молодая семья Моссоцгарантия Налоги Наследство Новости округов Новостройки Обустройство Одно окно Оплата Оценка Паспортизация Переселение Подмосковье Приватизация Прогнозы Реконструкция Рента Риелторы Сад Строительство Субсидии Транспорт Управление Цены Экология Электроэнергия Юмор Юрконсультация