23:30:44
11 апреля 2021 г.

Все возрасты покорны

Карьера риелтора – одна из немногих, которая позволяет начать профессионально работать в сфере недвижимости в любом возрасте, тем более – в зрелом. Можно даже вывести такую формулу: чем старше кандидат, тем выше у него шансы прилично зарабатывать. Это именно тот редкий случай, когда поздний старт в карьере равен успеху.

Почему же риелтор, как хороший коньяк, с возрастом «дорожает»? Почему агентства недвижимости охотно принимают на работу людей старше сорока и даже шестидесяти лет? Объясняется это прежде всего тем, что человек зрелого возраста имеет широкий кругозор и опыт, разбирается в людях, обладает связями и контактами в самых разных сферах, знает жизнь не по книжкам или Интернету. Все это чрезвычайно важно для успешной работы будущего риелтора.

Для тех, кто решил сменить сферу деятельности или остался за бортом из-за финансового кризиса, ЦРТ ВОСТОК проводит интенсивный курс переподготовки специалистов для рынка недвижимости «Агент новичок по продаже жилья» и бесплатно помогает в трудоустройстве. Все тренеры имеют большой практический опыт работы в сфере недвижимости и обучении профессионалов рынка жилья. Они помогут слушателям овладеть навыками и современными технологиями, необходимыми для успешного старта в профессии риелтор.

Запись по телефону: +7 (499) 346-0062.

Похожие записи
Квартирное облако
Аналитика Аренда Градплан Дачная жизнь Дети Домашняя экономика Доступное жильё Доходные дома Загородная недвижимость Зарубежная недвижимость Интервью Исторические заметки Конфликты Купля-продажа Махинации Метры в сети Мой двор Молодая семья Моссоцгарантия Налоги Наследство Новости округов Новостройки Обустройство Одно окно Оплата Оценка Паспортизация Переселение Подмосковье Приватизация Прогнозы Реконструкция Рента Риелторы Сад Строительство Субсидии Транспорт Управление Цены Экология Электроэнергия Юмор Юрконсультация