23:30:44
11 апреля 2021 г.

Canon обновил линейку цветных принтеров, которые помогут оптимизировать бизнес

Сегодня сложно представить как офис крупной компании, так и скромный кабинет фрилансера без лазерного принтера. А особой популярностью, благодаря её надёжности, пользуется техника Canon.

Сегодня сложно представить как офис крупной компании, так и скромный кабинет фрилансера без лазерного принтера. А особой популярностью, благодаря её надёжности, пользуется техника Canon.

Недавно стало известно, что бренд обновил линейку цветных принтеров сразу несколькими многофункциональными моделями. Цена на новинки стартует от 500 долларов, но при этом московский интернет-магазин Рупринтерс (АРВ Трейдингскидк) сделал для своих покупателей выгодное предложение – скидка 45% на IRAdvance DX с расширенной гарантией. На что же могут рассчитывать покупатели новинок от Canon?

Технические особенности принтеров imageRUNNER ADVANCE

Знатоки уверяют, что именно принтеры IR Adv в Рупринтерс стоит выбрать для оптимизации бизнеса. И когда знакомиться с техническими характеристиками этой линейки, понимаешь, что это действительно так.

Все новые модели имеют расширенный функционал и, кроме непосредственно печати, могут выполнять копирование и сканирование текста, хранить введённую информацию и отправлять её получателю, выполняя функции факса. Все эти манипуляции выполняются на новом оборудовании максимально комфортно, благодаря 10-дюймовому сенсорному монитору. Управлять устройством можно удалённо, используя облачные данные.

Немаловажна для МФУ и скорость печать. В разных моделях она колеблется от 20 до 30 листов в минуту, а максимальная ёмкость лотка для бумаги 2300 листов.

Преимущества линейки imageRUNNER ADVANCE

Среди несомненных плюсов этого печатного оборудования специалисты называют низкую скорость отпечатка и практически бесшумную работу устройства. Сканирование выполняется со скоростью около 270 страниц в минуту, что прекрасный показатель даже для самого современного оборудования.

Принтеры этой линейки весьма экономичны, и при этом пользователь может контролировать, сколько расходных материалов осталось, какое время оборудование может ещё работать и когда вызывать мастера, чтобы заправить принтер.

Сегодня весьма важным аспектом для любого бизнеса является безопасность и конфиденциальность информации. В случае с imageRUNNER ADVANCE сомнений в защите информации не остаётся. Можно быть уверенным в этом на всех стадиях работы с бумагами.

Ещё одно важное преимущество – простота и удобство настроек для нескольких пользователей. С этим оборудованием не придётся каждый раз выставлять размер бумаги, отступы, яркость и прочие настройки. Достаточно сделать это один раз, а потом просто входить под своим конкретным ID и не тратить время на выставление настроек.

Похожие записи
Квартирное облако
Аналитика Аренда Градплан Дачная жизнь Дети Домашняя экономика Доступное жильё Доходные дома Загородная недвижимость Зарубежная недвижимость Интервью Исторические заметки Конфликты Купля-продажа Махинации Метры в сети Мой двор Молодая семья Моссоцгарантия Налоги Наследство Новости округов Новостройки Обустройство Одно окно Оплата Оценка Паспортизация Переселение Подмосковье Приватизация Прогнозы Реконструкция Рента Риелторы Сад Строительство Субсидии Транспорт Управление Цены Экология Электроэнергия Юмор Юрконсультация