23:30:44
11 апреля 2021 г.

Путешествие по новостройкам на выставке «ДОМЭКСПО»

Увлекательный тур по новым микрорайонам и строящимся жилым комплексам Москвы – именно так можно охарактеризовать презентацию проектов новостроек, которая пройдет 25 февраля в 13 часов на сцене Гостиного Двора в рамках выставки «ДОМЭКСПО».

Выбор квартиры в новостройке, даже в типовом доме – процесс не менее сложный, чем подбор варианта на вторичном рынке. Несмотря на схожесть основных характеристик в рекламных объявлениях, каждый проект, по сути, уникален. И хотя в данном случае речь идет, как правило, о квартире, которой пока не существует, любому покупателю, прежде чем определиться, приходится звонить или приезжать в офисы продаж, чтобы выяснить все нюансы. А их в сегменте первичного жилья немало: форма оплаты, возможность продать старую квартиру в зачет новой, сроки въезда в новый дом, инфраструктура будущего квартала, и многое-многое другое.

Поэтому 25 февраля у посетителей выставки будет возможность в одном месте увидеть подробное представление сразу нескольких проектов. Во время презентации специалисты-риэлторы не только расскажут зрителям об основных характеристиках будущего жилья, но и дадут ответы на часто задаваемые вопросы. Кроме того, у зрителей будет возможность задать собственные вопросы.

А представлять проекты будет один из ведущих игроков рынка – компания «НДВ-Недвижимость». На сегодняшний день, «НДВ-Недвижимость» в общей сложности реализует более 7 000 000 кв.м. недвижимости в новостройках. В ассортиментной линейке компании 20 объектов Москвы и Подмосковья. Поэтому можно быть уверенным, что для каждого посетителя выставки, которого интересует первичное жилье, презентация окажется полезной.

Квартирный ряд

Похожие записи
Квартирное облако
Аналитика Аренда Градплан Дачная жизнь Дети Домашняя экономика Доступное жильё Доходные дома Загородная недвижимость Зарубежная недвижимость Интервью Исторические заметки Конфликты Купля-продажа Махинации Метры в сети Мой двор Молодая семья Моссоцгарантия Налоги Наследство Новости округов Новостройки Обустройство Одно окно Оплата Оценка Паспортизация Переселение Подмосковье Приватизация Прогнозы Реконструкция Рента Риелторы Сад Строительство Субсидии Транспорт Управление Цены Экология Электроэнергия Юмор Юрконсультация