23:30:44
11 апреля 2021 г.

Почему Волоколамское шоссе — перспективное место для приобретения жилья

Каждый, кто собирается приобрести себе квартиру, предпочитает подыскивать варианты в новострое. Сейчас, в основном, строятся целые жилые комплексы, предоставляющие всё, что только может понадобиться для удобной и комфортной жизни хоть для одного человека, хоть для большой семьи. Наглядным примером этому может служитm жилой комплекс, находящийся на Волоколамском шоссе.

Квартира на Волоколамском

Тот, кто вдумчиво выбирает район своего будущего проживания, обращает внимание на различные нюансы, из которых затем и складывается ежедневный комфорт. Например, один из таких нюансов – близость к транспортным артериям. Здесь на первом месте – Волоколамское шоссе, по нему можно достаточно быстро доехать в центр города, а при необходимости – выехать за его пределы. Близость транспортной развязки, включая метро и аэропорт, чаще всего играет ключевую роль при выборе. Для многих большое значение имеет близкое расположение живописных мест, куда можно отправиться на прогулку. Особенное это актуально для семей с детьми: сложно придумать лучший отдых, чем прогулка на свежем воздухе или устроенный на выходных пикник. Немаловажной является и цена, здесь она несколько ниже, чем в более престижных районах. Конечно же, скоро всё может измениться, поскольку застройщики ведут активные работы в этом районе и возводят прекрасные новые жилые комплексы, такие как «Врубеля 4». Так что стоимость недвижимости постепенно будет расти.

Жизнь в современном жилом комплексе

Потенциальные покупатели, собирающиеся купить квартиру волоколамское шоссе, в полной мере смогут оценить этот жилой комплекс. Для него застройщик подобрал едва ли не лучшее расположение. Его строят не на пустом месте, а в районе с уже имеющейся инфраструктурой, поэтому в ближайшем расположении можно найти торговые центры, магазины, банки, больницы и прочие жизненно важные объекты. Для семей с детьми не менее важным будет наличие школы буквально в шаговой доступности. При этом в основе жилого комплекса лежит продуманный до мелочей проект, учитывающий в прямом смысле слова все стороны жизни будущих владельцев. Застройщик даже позаботился о подземном паркинге с местами для парковки электромобилей, оборудованными зарядными станциями. К тому же, на первом этаже будет расположен детский сад. Застройщик сотрудничает с крупными банками, поэтому всегда можно рассчитывать на получение ипотеки или рассрочку.

Похожие записи
Квартирное облако
Аналитика Аренда Градплан Дачная жизнь Дети Домашняя экономика Доступное жильё Доходные дома Загородная недвижимость Зарубежная недвижимость Интервью Исторические заметки Конфликты Купля-продажа Махинации Метры в сети Мой двор Молодая семья Моссоцгарантия Налоги Наследство Новости округов Новостройки Обустройство Одно окно Оплата Оценка Паспортизация Переселение Подмосковье Приватизация Прогнозы Реконструкция Рента Риелторы Сад Строительство Субсидии Транспорт Управление Цены Экология Электроэнергия Юмор Юрконсультация