23:30:44
11 апреля 2021 г.

Какие достоинства Шкоды Карок отмечают специалисты

Автомобили Skoda пользуются вполне заслуженной популярностью у автолюбителей. За прошедшие четыре года почитатели этой марки смогли оценить все достоинства компактного кроссовера Skoda Karoq. Благодаря ему автолюбители получили в своё распоряжение хорошего помощника в решении повседневных задач, причём по вполне доступной цене и с хорошим набором положительных качеств. По мнению же специалистов, у Шкоды Karoq довольно много достоинств.

Хороший набор функций

Шкода Карок выпускается в трёх комплектациях, поэтому у будущего автовладельца всегда есть возможность подобрать подходящий вариант. Базовый, если нужна рабочая лошадка, или же максимально комфортный, если хочется большего удобства в ежедневном использовании. «Городской внедорожник», в зависимости от выбранной комплектации, может оснащаться двухзонным климат-контролем, оборудованной омывателем задней обзорной камерой, рулевым колесом с возможностью управления обогревом и медиа-системой, дополнительными пакетами опций, бесключевым доступом и подушками безопасности в количестве шести штук. Эти и многие другие опции могут облегчить жизнь водителя и сделать её более комфортной.

Тёплый автомобиль

Если во всех представленных комплектациях и дополнительных пакетах собрать все опции, используемые для обогрева машины, то получится полный «теплопакет». Обогрев зеркал и стёкол улучшает обзор в холодное время года, а подогрев сидений позволит чувствовать себя комфортно как водителю, так и пассажирам. Имеется даже подогрев форсунок омывателя. В качестве опции также предлагается автономная система подогрева Webasto, использующая в своей работе бензин. Любители комфортного вождения могут заранее включать систему обогрева, чтобы зимой садиться уже в тёплый салон. Делается это либо при помощи пульта, либо же программированием автомата.

Простор – наше всё

В Skoda Karoq свободного места более чем достаточно, чтобы никто не чувствовал дискомфорт во время поездки. Даже трём взрослым на задних сиденьях можно расположиться с максимальным удобством. И ноги есть куда поставить, и тесно не будет. При этом в автомобиле места хватит не только пассажирам, но и багажу. У полноприводной модификации кроссовера объём багажника составляет 420 литров. Багажник заднеприводного несколько больше – 500 литров, поскольку подвеска занимает не так много места. Если понадобится перевезти нечто объёмное, вполне можно сложить задний ряд, намного увеличив этим объём багажника.

Счастье в экономии

Компактный кроссовер, при отсутствии у водителя привычки выжимать на трассе педаль в пол, «ест» довольно мало для машины подобного класса – немногим больше шести литров на каждую «сотню». Разница в расходе топлива между переднеприводной и заднеприводной никак не ощущается. Разве что в плохую погоду зимой он расходует топлива немного больше из-за неважного состояния дороги. При этом регулировке подвески Skoda Karoq уделили много внимания, а возможностей двигателя вполне хватает для комфортной поездки и хорошей динамики.

Похожие записи
Квартирное облако
Аналитика Аренда Градплан Дачная жизнь Дети Домашняя экономика Доступное жильё Доходные дома Загородная недвижимость Зарубежная недвижимость Интервью Исторические заметки Конфликты Купля-продажа Махинации Метры в сети Мой двор Молодая семья Моссоцгарантия Налоги Наследство Новости округов Новостройки Обустройство Одно окно Оплата Оценка Паспортизация Переселение Подмосковье Приватизация Прогнозы Реконструкция Рента Риелторы Сад Строительство Субсидии Транспорт Управление Цены Экология Электроэнергия Юмор Юрконсультация