23:30:44
11 апреля 2021 г.

Для чего нужен самоходный штабелер и как выбрать подходящий

При необходимости приобрести качественные функциональные штабелеры самоходные, стоит изучить максимально широкий спектр предложений, и выбрать надежную организацию, которая на протяжении длительного времени реализует подобное оборудование на максимально выгодных условиях для покупателя. Мы расскажем, для каких целей приобретается штабелер и как выбрать подходящее устройство.

Применение штабелеров

Подобное оборудование представляет собой механизм, рассчитанный для того, чтобы перемещать, поднимать объемные грузы и выкладывать их на паллеты. По своей конструкции он состоит из вертикальной мачты. Именно к этому элементу крепится главная часть оборудования на колесах. Подобная конструкция обеспечивает устойчивость на подъемной площадке, которая в свою очередь может перемещаться вдоль мачты по направлению вниз и вверх.

Штабелеры идеально подходят для того, чтобы поднимать груз на несколько метров. При этом оператору данного оборудования не требуется прилагать никаких усилий. Все, что необходимо, это в положенное время активировать встроенные механизмы. Благодаря конструкции данного устройства, его можно использовать при работе с крупными грузами. Его маневренность предоставляет возможность легко и просто проезжать между стеллажами и в ограниченном пространстве совершать необходимые развороты.

Как правильно выбрать штабелер?

Подобное оборудование реализуется в самых разных модификациях. Есть основные два вида подобных штабелеров:

  • самоходные;
  • несамоходные.

Чтобы не ошибиться с выбором, необходимо принимать во внимание достаточно большое количество разных аспектов. Если что устройство приобретается для относительно небольшого склада, где грузооборот не превышает 100 паллетов в день, вполне можно приобрести и выполнять все задачи при помощи несамоходного штабелера.

При этом подобная конструкция отличается наличием электрического и гидравлического подъема. При необходимости можно купить складское оборудование, где процесс опускания и подъема осуществляется в автоматизированном порядке. Важно понимать, что перемещение подобного устройства потребует определенных физических усилий. Если выполняется большой объем, то для сотрудника складского помещения это будет не очень утомительной работой.

Что касается не самоходного штабелера, то это оборудование приобретается для более крупных складских помещений. Оно преимущественно следующими факторами:

  • более низкая стоимость;
  • надежность;
  • меньший риск поломок;
  • простота в обслуживании.

Вне зависимости от того, какой штабелер выберет покупатель в компании «Адванта-М Екатеринбург», он может рассчитывать на то, что оборудование прослужит на протяжении длительного времени, надежно и качественно.

Использование подобной техники предоставляет возможность автоматизировать процесс подъема перемещения и опускания паллетов в складском помещении. Повышается безопасность для рабочих, увеличивается производительность и грузооборот. Для складов с относительно небольшой площадью, это является идеальным решением.

Если необходимо для большого склада приобрести несколько единиц техники, можно приобрести один самоходный штабелер. С его помощью можно будет перемещать грузы из одного конца склада в другой. Дополнительно с этим можно будет купить несколько не самоходных. Каждый из них будет работать около своей собственной зоны отгрузки. Подобный прием позволяет максимально грамотно организовать рабочий процесс на складе, при этом можно будет сэкономить на покупке.

Покупка штабелеров

Купить высокопроизводительный штабелер по доступной стоимости можно только в этой компании. Данное устройство оснащается электродвигателем. По функциональным возможностям такие штабелеры можно сравнить с вилочными погрузчиками. Данная компания сотрудничает только с проверенными производителями складской техники. Работа осуществляется напрямую с заказчиками. Поэтому предлагаются максимально выгодные цены на оборудование.

Похожие записи
Квартирное облако
Аналитика Аренда Градплан Дачная жизнь Дети Домашняя экономика Доступное жильё Доходные дома Загородная недвижимость Зарубежная недвижимость Интервью Исторические заметки Конфликты Купля-продажа Махинации Метры в сети Мой двор Молодая семья Моссоцгарантия Налоги Наследство Новости округов Новостройки Обустройство Одно окно Оплата Оценка Паспортизация Переселение Подмосковье Приватизация Прогнозы Реконструкция Рента Риелторы Сад Строительство Субсидии Транспорт Управление Цены Экология Электроэнергия Юмор Юрконсультация