23:30:44
11 апреля 2021 г.

Увидеть «звезду на льду» и покататься самому

До 12 августа еще можно успеть покататься в МВЦ «Крокус Экспо» на настоящем ледовом катке. Ледовая программа подразумевает прокат коньков, свободное массовое катание, занятия с опытными инструкторами, анимационные программы и конкурсы, выступления ледового балета «Color Ice». По выходным с 20.00 до 00.00 на катке планируется проведение ночной ледовой дискотеки. Более того, «Крокус Экспо» предоставляет любительским и профессиональным командам по хоккею с шайбой возможность проводить турниры и соревнования на катке.
Вы можете провести целый день на высококачественном льду, заплатив всего 200 рублей (со своими коньками) или 300 рублей (с прокатом коньков). Для детей стоимость катания на весь день – ровно половина указанной суммы. В аренду предоставляются совсем новые коньки, также в распоряжении посетителей – раздевалки с возможностью принять горячий или холодный душ. На данный момент ни один из крытых катков Московской области не может предоставить таких возможностей, а выставочный комплекс – тем более!
По словам Ильи Авербуха, «ледовое поле в «Крокус Экспо» соответствует канадскому, то есть всем стандартам хоккейных коробок, на которых проводятся игры НХЛ». Чемпион мира и Европы по фигурному катанию особо подчеркнул, что «цель ледовой программы в рамках Спортивно-развлекательного фестиваля в «Крокус Сити» не усадить людей за бортом для просмотра очередного шоу, а поставить их на коньки, приобщить к здоровому образу жизни и вовлечь самих детей и взрослых в действо».
Кстати, участники шоу «Звезды на льду» время от времени будут проводить свои тренировки в «Крокус Экспо» вплоть до 12 августа, то есть до окончания Первого спортивно-развлекательного фестиваля в «Крокус Сити». Покататься с ними на одной площадке можете и Вы!

Похожие записи
Квартирное облако
Аналитика Аренда Градплан Дачная жизнь Дети Домашняя экономика Доступное жильё Доходные дома Загородная недвижимость Зарубежная недвижимость Интервью Исторические заметки Конфликты Купля-продажа Махинации Метры в сети Мой двор Молодая семья Моссоцгарантия Налоги Наследство Новости округов Новостройки Обустройство Одно окно Оплата Оценка Паспортизация Переселение Подмосковье Приватизация Прогнозы Реконструкция Рента Риелторы Сад Строительство Субсидии Транспорт Управление Цены Экология Электроэнергия Юмор Юрконсультация