23:30:44
11 апреля 2021 г.

«Московское Ипотечное Агентство» улучшает возможности по предоставлению ипотечных кредитов

С 01.07.07 КБ «МИА» (ОАО) вводит новые условия по основным ипотечным продуктам.Снижены процентные ставки по ипотечному кредиту под залог имеющейся квартиры до 12% в рублях и 11% в долларах США на всем протяжении срока действия кредита.
Учитывая потребности рынка ипотечного кредитования в Москве и Московской области, Банк приступил к выдаче кредитов на покупку домов (коттедж, таунхаус, т.п.) с земельным участком или земельных участков в отдельности, а также под залог указанной недвижимости.
Ставка кредита на приобретение дома с земельным участком составляет 12% в рублях РФ и 11% годовых в долларах США, максимальная сумма кредита – до 70% рыночной стоимости объекта, а кредит на покупку земельного участка выдается по ставке 13% в рублях РФ и 12% годовых в долларах США.
Получить кредит под залог имеющегося дома с земельным участком можно под 13% годовых в рублях РФ и 12% годовых в долларах США, под залог имеющегося земельного участка ставка составляет 14% годовых в рублях РФ и 13% в долларах США.
По словам Генерального директора, Председателя Правления КБ «МИА» (ОАО) Андрея Краснова: «Введение новых условий и снижение процентных ставок по ипотечным продуктам банка создают все необходимые условия для повышения доступности ипотечных кредитов, расширяя рамки целевой группы потенциальных заемщиков, желающих воспользоваться ипотекой».
Информация о банке:
КБ «Московское ипотечное агентство» (ОАО) (Лиц. ЦБ РФ № 3344 от 20.01.2000) предоставляет жилищные ипотечные кредиты на приобретение квартир, индивидуальных жилых домов, кредиты под залог имеющейся недвижимости, реализует специальную программу по выкупу ипотечных кредитов у российских банков. Правительство Москвы является 100% акционером банка.
Пресс служба КБ «МИА» (ОАО) тел.: (495) 380-30-50

Похожие записи
Квартирное облако
Аналитика Аренда Градплан Дачная жизнь Дети Домашняя экономика Доступное жильё Доходные дома Загородная недвижимость Зарубежная недвижимость Интервью Исторические заметки Конфликты Купля-продажа Махинации Метры в сети Мой двор Молодая семья Моссоцгарантия Налоги Наследство Новости округов Новостройки Обустройство Одно окно Оплата Оценка Паспортизация Переселение Подмосковье Приватизация Прогнозы Реконструкция Рента Риелторы Сад Строительство Субсидии Транспорт Управление Цены Экология Электроэнергия Юмор Юрконсультация