23:30:44
11 апреля 2021 г.

Детская поликлиника через два года «подрастет»

Детская поликлиника № 99, что на улице Касаткина, – одна из лучших в Северо-Восточном округе. И по оснащению оборудованием, и по уровню обслуживания.Сейчас здесь получают медицинскую помощь более 17 тысяч юных москвичей из Алексеевского района и соседнего Ростокина.
Но здание этого лечебного учреждения было построено еще в 1964 году. В нем стало тесно, что неудивительно: для маленьких пациентов работают даже бассейн и сауна. Поэтому на 2009 год запланирован ввод пристройки к поликлинике. Тогда для полного комфорта останется только одно – сделать удобную пешеходную дорожку к центру здоровья, чтобы мамам с колясками не приходилось огибать крутую горку по проезжей части, как сейчас.
Ольга Матвеева
Квартирный ряд

Похожие записи
Квартирное облако
Аналитика Аренда Градплан Дачная жизнь Дети Домашняя экономика Доступное жильё Доходные дома Загородная недвижимость Зарубежная недвижимость Интервью Исторические заметки Конфликты Купля-продажа Махинации Метры в сети Мой двор Молодая семья Моссоцгарантия Налоги Наследство Новости округов Новостройки Обустройство Одно окно Оплата Оценка Паспортизация Переселение Подмосковье Приватизация Прогнозы Реконструкция Рента Риелторы Сад Строительство Субсидии Транспорт Управление Цены Экология Электроэнергия Юмор Юрконсультация