23:30:44
11 апреля 2021 г.

В Москве за восемь месяцев 2006 года построено 17 детских садов

За восемь месяцев текущего года в Москве построено и сдано 17 детских садов. Об этом в ходе традиционного объезда городских стройплощадок заявил первый заместитель руководителя Департамента градостроительной политики, развития и реконструкции города Алекс«В рамках выполнения городских программ построено 17 детсадов. Помимо этого, в октябре будут сдаваться дополнительные детские садики в соответствии с поручением, которое дал мэр Москвы. Из них 25 садов уже смонтировано», — пояснил А. Косован.
Как сообщает пресс-служба столичного стройкомплекса, он также напомнил, что до конца года в столице введут в эксплуатацию 100 детских дошкольных учреждений, еще столько же – в будущем году.
Наряду с этим, президент холдинга «Моспромстройматериалы» (МПСМ) Евгений Скляров заявил, что МПСМ является одним из основных поставщиков строительных материалов, деталей и конструкций для строительства 100 детских садов в Москве.
«Из всей программы мы поставляем комплектующие детали для строительства 85 детских садов. Кроме того, 16 садиков мы строим сами. Это самый большой объем среди всех строительных организаций Москвы. Для сравнения: компания «Моспромстрой» сдает в этом году 10 дошкольных учреждений», — отметил Е. Скляров.
Президент «Моспромстройматериалов» подчеркнул, что из 100 детских садов 85 возводятся по типовым проектам, остальные — по индивидуальным.
М2 – Квадратный метр

Похожие записи
Квартирное облако
Аналитика Аренда Градплан Дачная жизнь Дети Домашняя экономика Доступное жильё Доходные дома Загородная недвижимость Зарубежная недвижимость Интервью Исторические заметки Конфликты Купля-продажа Махинации Метры в сети Мой двор Молодая семья Моссоцгарантия Налоги Наследство Новости округов Новостройки Обустройство Одно окно Оплата Оценка Паспортизация Переселение Подмосковье Приватизация Прогнозы Реконструкция Рента Риелторы Сад Строительство Субсидии Транспорт Управление Цены Экология Электроэнергия Юмор Юрконсультация