Жилищные законы

РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ № 3143-РП от 30.12.2008 г.

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ ОТ 15 ДЕКАБРЯ 2008 Г. N 2947-РП

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 30 декабря 2008 г. N 3143-РП

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ
ОТ 15 ДЕКАБРЯ 2008 Г. N 2947-РП

В связи с изменением персонального состава групп победителей и организаторов
конкурса "Московский дворик" в 2008 году для поездки на Канарские острова и в
Чехию:
1. Внести изменения в распоряжение Правительства Москвы от 15 декабря 2008 г.
N 2947-РП "О награждении туристическими поездками победителей и организаторов
конкурса "Московский дворик" в 2008 году":
1.1. В дефисе 1 пункта 1 распоряжения слова "30 человек" заменить словами "21
человек".
1.2. В дефисе 2 пункта 1 распоряжения слова "30 человек" заменить словами "28
человек".
1.3. Пункт 2 распоряжения изложить в следующей редакции:
"2. Определить группу победителей и организаторов конкурса для поездки на
Канарские острова в следующем составе:
- победители в номинации "Лучший дворник Москвы":

    Григорян                - дворник Центрального административного округа
    Людмила Михайловна        города Москвы

    Заболотный              - дворник Центрального административного округа
    Сергей Петрович           города Москвы

    Воронина                - дворник Северного административного округа
    Нина Васильевна           города Москвы

    Бугаев                  - дворник Северного административного округа
    Сергей Иванович           города Москвы

    Ермолина                - дворник Северо-Восточного административного
    Ирина Евгеньевна          округа города Москвы

    Поляков                 - дворник Северо-Восточного административного
    Николай Петрович          округа города Москвы

    Михайлова               - дворник Восточного административного округа
    Галина Серафимовна        города Москвы

    Горбунов                - дворник Восточного административного округа
    Александр Валерьевич      города Москвы

    Минажетдинова           - дворник Юго-Восточного административного
    Рушания Салиховна         округа города Москвы

    Очеретин                - дворник Юго-Восточного административного
    Иван Николаевич           округа города Москвы

    Гончарюк                - дворник Южного административного округа
    Ирина Владимировна        города Москвы

    Хабарова                - дворник Южного административного округа
    Тамара Ивановна           города Москвы

    Красикова               - дворник Юго-Западного административного
    Валентина Леонтьевна      округа города Москвы

    Стус                    - дворник Юго-Западного административного
    Василий Николаевич        округа города Москвы

    Кирюшова                - дворник Западного административного округа
    Галина Андреевна          города Москвы

    Серегин                 - дворник Западного административного округа
    Александр Иванович        города Москвы

    Юдина                   - дворник Северо-Западного административного
    Наталия Владиславовна     округа города Москвы

    Скоблов                 - дворник Северо-Западного административного
    Владимир Анатольевич      округа города Москвы

    Панарина                - дворник Зеленоградского административного
    Валентина Владимировна    округа города Москвы

    Васин                   - дворник Зеленоградского административного
    Владимир Семенович        округа города Москвы

- победители в номинации "Лучший двор, благоустроенный с активным участием
жителей":

    Овчинников              - старший по дому 9, корп. 2 по ул. Молостовых
    Сергей Евгеньевич

    Никулина                - старший по дому 52, корп. 3 по ул. Адмирала
    Марина Анатольевна        Лазарева

    Барковская              - старший по дому 7 по ул. Красного Маяка
    Галина Михайловна

    Дорошенко               - старшая по дому 15 по Мичуринскому просп.
    Ирина Ильинична

    Новикова                - старший по дому - корпус 1113 г. Зеленограда
    Валентина Ивановна

    Самоходский             - председатель домкома по дому 4
    Игорь Петрович            Б. Афанасьевского пер.

    Раптовский              - председатель правления ТСЖ МЖК г. Зеленограда
    Александр Владимирович

- за активное участие в организации и проведении конкурса:

    Семенов                 - член оперативного штаба городской конкурсной
    Дмитрий Александрович     комиссии "Московский дворик" в 2008 году".

1.4. Пункт 3 распоряжения изложить в следующей редакции:
"3. Определить группу организаторов конкурса для поездки в Чехию в следующем
составе:

    Лобанов                 - глава управы района Марьино города Москвы
    Николай Николаевич

    Гриняк                  - глава управы района Котловка города Москвы
    Клавдия Георгиевна

    Чеботарев               - глава управы Панфиловского района города
    Александр Владимирович    Москвы

    Ласточкин               - глава управы района Матушкино-Савелки города
    Виктор Павлович           Москвы

    Касьянов                - глава управы района Сокольники города Москвы
    Александр Михайлович

    Еремеев                 - глава управы района Куркино города Москвы
    Сергей Алексеевич

    Крамар                  - глава управы Лосиноостровского района города
    Виктор Иванович           Москвы

    Фролов                  - глава управы района Северное Медведково
    Виктор Юрьевич            города Москвы

    Саркисов                - глава управы района Марьина Роща города
    Юрий Иванович             Москвы

    Никитенко               - глава управы района Ясенево города Москвы
    Юрий Вадимович

    Чупахина                - глава управы Красносельского района города
    Галина Юрьевна            Москвы

    Сорока                  - глава управы района Новопеределкино города
    Евгений Васильевич        Москвы

    Губин                   - глава управы района Преображенское города
    Сергей Юрьевич            Москвы

    Безруков                - директор ГУК ГМЗ "Царицыно"
    Александр Сергеевич

    Федоров                 - ректор Московского государственного
    Игорь Борисович           технического университета им. Н.Э. Баумана

    Дручина                 - директор ГОУ "Средняя общеобразовательная
    Марина Альбертовна        школа N 1246"

    Иванова                 - заведующий ГОУ Начальной школой - Детским
    Лидия Сергеевна           садом N 1655

    Меньшов                 - директор ГОУ Школы-интерната N 8
    Вадим Анатольевич

    Усачева                 - заместитель главного врача ГУЗ "Городская
    Елена Геннадьевна         клиническая больница N 57"

    Феонина                 - директор детской музыкальной школы N 37
    Анжела Владимировна

    Белявцев                - директор детской юношеской спортивной школы
    Валентин Алексеевич       N 62".

1.5. В пункте 4.1 распоряжения слова "30 человек в сумме 3000000 руб."
заменить словами "21 человек в сумме 2100000 руб.".
1.6. В пункте 4.2 распоряжения слова "30 человек в сумме 4000000 руб."
заменить словами "28 человек в сумме 3700000 руб.".
1.7. В пункте 5.2 распоряжения слова "(на 30 человек - группа в Чехию, на 30
человек - группа на Канарские острова)" заменить словами "(на 21 человек -
группа в Чехию, на 28 человек - группа на Канарские острова)".
2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого
заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Бирюкова П.П.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков