23:30:44
11 апреля 2021 г.

Международный Фестиваль творчества «Вдохновение-2012» вновь собирает таланты!

РазноеВот уже пятый раз в Москве проходит одно и самых ярких творческих событий рынка недвижимости в России – Международный Фестиваль творчества профессионалов и СМИ «Вдохновение 2012».

«Вдохновение» произошло от слова «вдохнуть», ведь по одной из теорий муза творчества влияет на человека именно «воздушно-капельным путем»: с каждым вдохом талант все больше заражается силой искусства и начинает истово «производить» на свет прекрасное – будь то стихи, проза, музыка, картины, скульптуры, фотографии. Проверить это смогут участники, жюри и зрители – Международного Фестиваля творчества «Вдохновение», прием заявок и работ на который стартовал 1 июня 2012.

Напомним основные отличительные черты «Вдохновения». Во-первых, принять участие в этом фестивале могут все, кто обеспечивает россиян жильем – архитекторов, строителей, риэлторов, маклеров, журналистов отраслевых СМИ и других. Другими словами, таланты «Вдохновения» довольно редко являются профессионалами в искусстве, но вот специалистами рынка недвижимости – все. Во-вторых, оценивают их творчество признанные мастера всех творческих жанров: сценаристы, композиторы, актеры, певцы, писатели, художники, телеведущие, фотографы… В их сугубо объективном взгляде и непредвзятости можно не сомневаться. При этом владельцы «Приза зрительских симпатий» определяются по результату он-лайн голосования на сайте Фестиваля. В-третьих, несмотря на то, что проходит Фестиваль в Москве, участие в нем может принять житель не только любого региона России, но и даже ближнего и дальнего зарубежья.

Впервые «Вдохновение» открыло свои двери в 2004 году как песенный конкурс, но довольно быстро его главный организатор и «родитель» Вероника Панкова поняла, что в узких рамках такому важному событию становится тесновато. «Мне захотелось показать обществу, что настоящими риэлторами могут стать только очень одаренные люди, духовные, талантливые», — говорит Вероника. Так с каждым новым мероприятием число номинаций, равно как и участников, партнеров, членов жюри, да и в целом интерес к столь редкому для мира недвижимости событию неизменно росли.

Фестиваль «Вдохновение» всегда проходит в яркой, красочной, увлекательной атмосфере Активными участниками Фестиваля являются представители компаний из Архангельска, Благовещенска, Вологды, Екатеринбурга, Москвы, Перми, Подмосковья, Самары, Санкт-Петербурга, Ярославля, и других регионов. В 2011 году в фестивале приняли участие риэлторы из Турции и Дании, таким образом, Фестиваль приобрел статус Международного. В этом году в фестивале планируют принять участие профессионалы из США, Турции, Израиля, Италии, стран СНГ.

В 2012 году основные номинации Фестиваля остались неизменными. Лучший певец определится в традиционной номинации «Вдохновение» — именно Гала-концерт лучших «поющих» конкурсантов и станет гвоздем церемонии награждения Фестиваля. Для тех, кто в красках отражает мир на холсте, предназначена номинация «Палитра души». Номинация «Черным золотом по пергаменту» приглашает всех, кто не мыслит жизни без рифмы, а мастера слова в прозаическом жанре будут соревноваться в «Живом пере». Фотографы состязаются в номинации «Мир зазеркалья», а о своем хобби можно рассказать в «Признании года». И в 2012 году Фестиваль «Вдохновение» открывает специальную премию «Во имя добра», в которую принимаются благотворительные проекты: «Во имя добра» Теперь ни одно доброе дело не останется незамеченным.

Члены жюри «Вдохновения-2012» подбираются с особой тщательностью. Здесь и певица, заслуженная артистка России Варвара, и академик Российской академии художеств, профессор Ульяновского университета, почетный гражданин России Никас Сафронов, и «Литературная газета», и даже ученый-зоолог, профессор, академик Российской академии естественных наук и Академии российского телевидения, доктор биологических наук, профессор, лауреат Национальной телевизионной премии «ТЭФИ», лауреат премии ЮНЕСКО, член правления WWF России Николай Дроздов и, конечно, Елена Павловна Суржикова — композитор, поэт, музыкант, режиссёр, родственница знаменитого советского и российского певца Ивана Суржикова, награждена медалью «Профессионал России» за вклад в культуру и искусство. В этом году в число жюри фестиваля вошел шоумен, заслуженный артист России, вокалист группы «И.К.С.-Миссия» Александр Белов, а также искрометный Юрий Хашимов, гроссмейстер телевизионной игры «СВОЯ ИГРА» на НТВ, (на его счету самое максимальное количество очков за всю историю игры: 41799!) представляет Премию «Признание года»!

По праву Фестиваль «Вдохновение 2012» является самым модным на сегодняшний день, так как образ Фестивалю «Вдохновение 2012» создает Глеб Винокуров — известный модельер, автор более сотни проектов в сфере театральных, эстрадных, сценических и исторических костюмов, талантливый создатель персональных образов известных персон театра, эстрады, кино. Специально для участников Фестиваля Глеб Винокуров работает над новой коллекцией «Бетховен», которую представит на Гала-концерте Фестиваля. А прически и индивидуальные образы конкурсантам в номинации «Вдохновение», создаст талантливый стилист-парикмахер, визажист Корнет Ольга! Ольга Корнет поделилась в интервью, что уже придумала ряд причесок, с которыми конкурсанты появятся на сцене перед зрителями!

Фестиваль «Вдохновение» обещает быть в этом году зрелищным и ярким и конечно не оставит никого равнодушным!

«Вдохновение-2012» только начинает набирать обороты, и заявить о своем желании участвовать сейчас может каждый. Для этого достаточно лишь написать организаторам фестиваля письмо в свободной форме и приложить свои работы. «Вдохновение» ждет вас!

Ждем Ваших заявок на участие!

Контактная информация:
Телефон: +7 (495) 729 36 47,
e-mail: info@realtyfest.ru

Похожие записи
Квартирное облако
Аналитика Аренда Градплан Дачная жизнь Дети Домашняя экономика Доступное жильё Доходные дома Загородная недвижимость Зарубежная недвижимость Интервью Исторические заметки Конфликты Купля-продажа Махинации Метры в сети Мой двор Молодая семья Моссоцгарантия Налоги Наследство Новости округов Новостройки Обустройство Одно окно Оплата Оценка Паспортизация Переселение Подмосковье Приватизация Прогнозы Реконструкция Рента Риелторы Сад Строительство Субсидии Транспорт Управление Цены Экология Электроэнергия Юмор Юрконсультация