23:30:44
11 апреля 2021 г.

Приют усталого ныряльщика

Гостиница для дайверов открылась в подводном парке Ки-Ларго (США), который считается одним из лучших для погружения мест в стране.

Посмотреть на различных морских обитателей сюда приезжают тысячи дайверов со всего света. Теперь на дне аквапарка разместился небольшой отель, рассчитанный всего на шесть постояльцев. В свое время его «здание» служило мобильной подводной лабораторией.

Чтобы попасть в отель, сначала необходимо получить снаряжение у консьержа и пройти небольшой инструктаж. Погрузившись на глубину 6,5 метра, постоялец оказывается в «мокрой комнате», где оставляет костюм, после чего следует в свой номер.

Все номера подводной гостиницы оборудованы душем, кондиционером и стереосистемой. Кроме этого, каждый из них украшают большие окна для наблюдения за жизнью обитателей морских вод. Трапезничают постояльцы в мини-столовой.

Похожие записи
Квартирное облако
Аналитика Аренда Градплан Дачная жизнь Дети Домашняя экономика Доступное жильё Доходные дома Загородная недвижимость Зарубежная недвижимость Интервью Исторические заметки Конфликты Купля-продажа Махинации Метры в сети Мой двор Молодая семья Моссоцгарантия Налоги Наследство Новости округов Новостройки Обустройство Одно окно Оплата Оценка Паспортизация Переселение Подмосковье Приватизация Прогнозы Реконструкция Рента Риелторы Сад Строительство Субсидии Транспорт Управление Цены Экология Электроэнергия Юмор Юрконсультация