23:30:44
11 апреля 2021 г.

За здоровый образ жизни

Агитационные ролики, пропагандирующие здоровый образ жизни и занятие спортом, вскоре появятся в кинотеатрах Юго-Востока Москвы.

Как сообщил префект В. Зотов, информационная кампания в кинотеатрах пройдет в рамках принятой программы о развитии физкультурно-спортивной работы с детьми и молодежью. Кроме того, фитнес-ролики планируют запустить по окружному кабельному каналу.

Ролики расскажут о необходимости вести здоровый образ жизни, о том, как вредные привычки влияют на молодой организм. Видеосюжеты планируют снять в понятной и актуальной для молодежи форме.

А для лучшего закрепления просмотренного в кинотеатре окружные власти уже подготовили конкурс для всех образовательных учреждений на лучшую организацию спортивно-массовой работы и лучшую пропагандистскую кампанию по привлечению подрастающего поколения к занятиям физкультурой.

Татьяна Ушанова

Похожие записи
Квартирное облако
Аналитика Аренда Градплан Дачная жизнь Дети Домашняя экономика Доступное жильё Доходные дома Загородная недвижимость Зарубежная недвижимость Интервью Исторические заметки Конфликты Купля-продажа Махинации Метры в сети Мой двор Молодая семья Моссоцгарантия Налоги Наследство Новости округов Новостройки Обустройство Одно окно Оплата Оценка Паспортизация Переселение Подмосковье Приватизация Прогнозы Реконструкция Рента Риелторы Сад Строительство Субсидии Транспорт Управление Цены Экология Электроэнергия Юмор Юрконсультация