23:30:44
11 апреля 2021 г.

Новый год стучится: какие отечественный фильмы посмотреть на праздники

Новогодние праздники – прекрасное время собраться всей семьёй и посмотреть любимые фильмы. Есть достаточно много кинолент отечественного производства, которые традиционно показывают в праздничные дни.

Они уже стали неотъемлемым атрибутом, который помогает создать праздничную атмосферу и поднять настроение. Романтические комедии, мелодрамы, добрые сказки – всё это с удовольствием пересматривает год от год миллионная аудитория зрителей и получает заряд бодрости и хорошего настроения.

Ирония судьбы, или С легким паром!

Приятели решили в очередной раз не нарушать свой традиции и оправляются в канун Нового года в баню. По ошибки в самолет сажают не того из друзей и главный герой попадает в другой город, где имеется улица с таким же названием, как и его и дом с таким же номером. Нелепая случайность становится судьбоносной для главных героев, которые вот так неожиданно находят свое счастье.

Морозко

Доброй девушке Настеньке приходится жить с мачехой, которая ее не любит и постоянно заставляет работать. В один зимний день она решает отправить нелюбимую падчерицу в лес, в надежде, что та замерзнет в нем. Девушка видит, как лесной колдун за хвастовство превращает в медведя паренька Ивана. Влюбленным молодым приходится преодолеть множество испытаний, чтобы их судьбы соединились.

Чародеи

Молодая девушка Аленушка Санина работает в институте волшебства и имеет возлюбленного Ивана, с которым у нее скоро должна состояться свадьба. Один из сотрудников института долгое время пытался добиться расположения Аленушки, а когда у него ничего не получилось, решил оклеветать ее перед начальницей. Колдунья превратила девушку в холодную и расчетливую, которая забывает о любимом. Чтобы вернуть свою любимую Ивану предстоит найти способ снятия чар до 1 января. Посмотреть фильм Чародеи в режиме онлайн можно на https://www.ivi.ru/watch/charodei.

Карнавальная ночь

Этот новогодний музыкальный фильм полюбился многим зрителям за колкую сатиру и добрый юмор. Сотрудники Дома Культуры полностью подготовились к новогоднему вечеру, но и.о. директора Огурцов начинает выказывать свое недовольство, считая развлекательную программу легкомысленной. Молодежь прикладывает все усилия, чтобы провести вечер, так как это было задумано, а не менять его на серьезные выступления.

Двенадцать месяцев

Это сказка, которая рассказывает про добрую девушку, вынужденную зимой отправится в лес на поиски подснежников по приказу злой мачехи. В лесу девушка встречает странных людей и в скором времени узнает, что ей удалось встретиться с двенадцатью месяцами, которые согласились помочь юной красавице. На прощание она получает в дополнение к букету первых весенних цветов еще волшебное колечко. Полную версию сказки Двенадцать месяцев можно посмотреть абсолютно бесплатно на https://www.ivi.ru/watch/dvenadtsat_mesyatsev. Точно понравится и взрослым и детям.

Карнавал

Провинциальная девочка Нина Соломатина после завершения школы решает отправиться покорять столицу. Ее мечтой является театральный вуз. Поступить у нее не получается, но она решает не покидать столицу. За год жизни в Москве она перестает верить в настоящую любовь, расстается со своими мечтами, зато она набирается мудрости, опыта, становится рассудительной и хладнокровной.

Операция «Ы» и другие приключения Шурика

Эта лента состоит из трех частей, в каждой из которых главным героем выступает студент по имени Шурик, попадающий в нелепые ситуации. Каждая история оказывается интересной, увлекательной, наполненной позитивным юмором. Этому комедийному фильму уже много лет и каждый раз снова и снова интересно смотреть за приключениями молодого человека и то, как он выходит из непростых ситуаций.

Похожие записи
Квартирное облако
Аналитика Аренда Градплан Дачная жизнь Дети Домашняя экономика Доступное жильё Доходные дома Загородная недвижимость Зарубежная недвижимость Интервью Исторические заметки Конфликты Купля-продажа Махинации Метры в сети Мой двор Молодая семья Моссоцгарантия Налоги Наследство Новости округов Новостройки Обустройство Одно окно Оплата Оценка Паспортизация Переселение Подмосковье Приватизация Прогнозы Реконструкция Рента Риелторы Сад Строительство Субсидии Транспорт Управление Цены Экология Электроэнергия Юмор Юрконсультация