23:30:44
11 апреля 2021 г.

Мастер-класс «Особенности работы на рынке зарубежной недвижимости. Как преуспеть?»

6 апреля 2011 года в Москве состоится мастер-класс «Особенности работы на рынке зарубежной недвижимости. Как преуспеть?» Автор — Президент российского отделения международной организации FIABCI Татьяна Родионова.

Основная «интрига» мероприятия заключается в том, насколько, принципиальны отличия в работе с недвижимостью российских брокеров на внутреннем и международном рынке.

Будет проведен сравнительный анализ и выявлены основные значимые моменты, которые необходимо принимать во внимание для достижения успеха при организации международного сотрудничества, при продвижении зарубежных объектов недвижимости и построении работы с иностранными партнерами и российскими клиентами. «Выходит ли зарубежный рынок из кризиса и на какой стадии находятся рынки наиболее популярных среди россиян стран — важные и более чем актуальные вопросы, волнующие как экспертов, работающих в этой области, так и их клиентов», — делает акцент Татьяна Родионова. — «В рамках данного мастер-класса будет приведена статистика по состоянию зарубежных рынков, находящихся в центре внимания российских покупателей и иная информация, значимая для работы с российским покупателем».

Мастер-класс входит в программу конференции по зарубежной недвижимости FACE2FACE. По вопросам участия обращайтесь по телефону: (495)926-26-84, e-mail: marina@rowstudies.ru;
www.rowstudies.ru

Квартирный ряд

Похожие записи
Квартирное облако
Аналитика Аренда Градплан Дачная жизнь Дети Домашняя экономика Доступное жильё Доходные дома Загородная недвижимость Зарубежная недвижимость Интервью Исторические заметки Конфликты Купля-продажа Махинации Метры в сети Мой двор Молодая семья Моссоцгарантия Налоги Наследство Новости округов Новостройки Обустройство Одно окно Оплата Оценка Паспортизация Переселение Подмосковье Приватизация Прогнозы Реконструкция Рента Риелторы Сад Строительство Субсидии Транспорт Управление Цены Экология Электроэнергия Юмор Юрконсультация