Последнюю пятиэтажку – корпус 353 – снесли 27 февраля в Зеленограде. Этот округ стал третьим в Москве, после Центрального и Южного, на территории которого не осталось жилых зданий первого периода индустриального домостроения.
Об итогах 2009 года и задачах на 2010 год шла речь на собрании хозяйственно-экономического актива Департамента жилищной политики и жилищного фонда города Москвы. Публикуем выдержки из доклада, с которым выступил заместитель руководителя департамента Владимир Брыков.
За время кризиса число проблемных квартир умножилось. Своими впечатлениями о том, насколько это опасно для участников сделок, делится руководитель отделения «Арбатское» корпорации «Инком-недвижимость» Даниил Раздольский.